Форум клана Warlike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Warlike » Новости » Инфо


Инфо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме вы сможете узнать ближайшие планы на будущее и обсудить наше последующее развитие.

На данный момент планы таковы:
Увеличиваем численность народа в клане до максимума, сейчас предел 100 человек, после того как будут добавлены еще 2 стражи численность поднимется до 120. Напомню, что скорость, с которой мы учим новые кланскилы, напрямую зависит от количества человек в клане, человек апнул лвл - в копилку КРП клана добавились очки КРП. На данный момент нам осталось до изучать 10 кланскилов, это около 70 000 крп, на данный момент в день у нас поднимается 3500-5000 крп, т.е. за 3 недели мы до изучаем все скилы 3 уровня, после чего перейдем к накоплению КРП на 10 лвл клана (на его ап нужно 140 000 КРП) , он нам нужен на 4ые кланскилы, ну и в перспективе апнутся до 11 лвла клана.
Крепу будем теперь держать постоянно, в ней Баф исы 2го лвла и краски +5 -1, талики и т.д. при смерти восстановление опыта в ней 70%. Стараемся крепу не отдавать, если крепу пытаются забрать - дефим и ОБЯЗАТЕЛЬНО стараемся сообщить мне об осаде, в РК голосом, если не отзываюсь тогда в РК сообщением, если и в этом случае реакции нет, то по возможности "глухарим" или шлем смс мне на мобилу: +375295854440


Напоминаю всем, если Вам необходимо куда либо отлучится более чем на 5 дней, прошу сообщать мне письмом в игре, либо смс по телефону, ибо все кто не играют 6 или более дней с нами прощаются. Если у Вас по какой-то причине не было возможности мне сообщить об вашем отсутствии и я вас все таки исключил на чистке, по возвращению можете объяснить ситуацию, вернем в клан, проблемы в этом нет никакой.


После того как поднимем онлайн до 40-50 человек, всем желающим необходимо будет качнуть твинов на фринту, в приоритете будут сумоны, т.к. от них дпс на инсте максимальный среди всех дд, лвл нужен будет у них постоянных 87 (не выше, не ниже). С фринты с определенным шансом падает 1 Бутыль с душой Фринтеззы, ее рыночная цена на данный момент 2 500 000 000 адены. Дроп не делится никак, кому упало тому и повезло. Все желающие по участвовать в данной лотерее могут писать в пм мне или WildEyes, будем делать отдельный твинкоклан, для упрощения комунникации и инвайтинга в паки. После того как забьем клан до пляхи будем стараться собирать КП, без КП мы не более чем солянка :)


По поводу Альянса, в али будем вступать когда хотя бы чуть чуть подрастет средний лвл, т.к. в али высока вероятность нажить новые вары, которые нам в развитии пока только сделают хуже.


Все пожелания и обсуждения можем вести в этой теме, желающие пообщаться, регаемся на форуме и оставляем сообщения(напоминаю, что для завершения регистрации вам необходимо будет пройти по ссылке в письме, если письма нет - проверьте в спаме, ваш новый пароль будет так же в письме, если у вас не получилось зарегистрироваться по какой-то причине - свяжитесь со мной, snow1eopard, решим вопрос за минуту), регистрация нужна для избежания спам писанины от левых акков. Спасибо за внимание и понимание :)
Жду ваших коментов по вышеописанному и любых других предложений.

2

Предлагаю ввести налог для 85+. Хотя бы небольшой для начала - 1кк в неделю. Думаю всем по силам
Еще предлагаю сделать отдельную тему в которой была бы актуальная инфа по варам и дабы кл вопросами не мучить ну и чтоб никто не накосячил.

3

Лабрис написал(а):

Предлагаю ввести налог для 85+. Хотя бы небольшой для начала - 1кк в неделю. Думаю всем по силам
Еще предлагаю сделать отдельную тему в которой была бы актуальная инфа по варам и дабы кл вопросами не мучить ну и чтоб никто не накосячил.

1) По поводу налога, я лично не против, вопрос к сокланам есть ли у них желание этот налог платить.
2) По поводу варов их пока нет и наживать их пока нет смысла, просто потому что у нас пока большинство 85+ и они ничего не смогут против 90+ или тем более против 95+. Поэтому пока народ не докачается до этих лвлов смысла в варах не будет. Можно конечно в виде развлекухи найти какой-то клан с низкими лвлами, опять же как решит народ.
3) Тему по поводу каких-то вопросов можно создать, в этом проблемы нет.

4

Ознакомился, всё устраивает, твина качну по мере появления свободного времени.

Предложение: если много народу есть в социалочках, может имеет смысл создать там группу и там постить горячие новости?

Отредактировано Zephie (16 сентября, 2013г. 22:36:27)

5

Zephie написал(а):

Ознакомился, всё устраивает, твина качну по мере появления свободного времени.
Предложение: если много народу есть в социалочках, может имеет смысл создать там группу и там постить горячие новости?

По поводу социалочки, я не против, проблема в том, что активность на форуме низкая, не думаю, что что-то кардинально поменяется в соцсети :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Warlike » Новости » Инфо